— Игра нашей сборной обнадеживала даже в проигранном матче Турции. В Стамбуле на результат повлияли не самые понятные решения главного арбитра, которые были явно не в пользу россиян. К качеству нашей игры по большому счету претензий не было, так что к матчу с сербами подходим довольно уверенно. У тренерского штаба Станислава Черчесова есть определенные кадровые проблемы, но они вполне решаемые. Не сомневаюсь, что будут выбраны самые достойные.

— Это уже достаточно опытные ребята, имеющие постоянную игровую практику в своих клубах — ЦСКА и «Динамо» соответственно. Такие матчи — отличная возможность для молодого игрока заявить о себе на международном уровне и приобрести драгоценный опыт матчей столь высокого статуса. Психологически это не самый простой шаг для игроков, но тот же Дивеев довольно успешно играет за ЦСКА, а Станислав Черчесов славится своим умением вводить в состав новичков. Так что серьезной проблемой вынужденные кадровые перестановки стать не должны.

— Легкой прогулки точно не будет. Даже если оставить за скобками турнирные расклады, есть и имиджевая составляющая. Сербские футболисты постараются проявить себя во всей красе независимо от счета на табло.

— История однозначно указывает на то, что не стоит оглядываться на конкурентов, которые очень редко делают нам подарки на международной арене. Да, нам наиболее удобна ничья в матче венгров и турок, но, сколько ни прикидывай, обычно все складывается не так, как нам того бы хотелось. Необходимо выходить на поле и играть на победу, гарантирующую нам первое место. Подарков от соперников ждать не стоит.

Источник: mk.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика