Кроме того, Марко Николич рассказал о сильных сторонах в игре мюнхенского клуба

«Локомотив» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» настраивается на то, чтобы не отдавать инициативу, и постарается победить. Об этом заявил главный тренер команды Марко Николич, слова которого приводит сайт «железнодорожников».

«Попробуем сыграть в свой футбол. Скептики есть всегда, это нормально. Не моя работа отвечать им. Моя забота — это работать с командой, чтобы она показала себя на поле. Лучшая команда Европы приедет в Москву. Это хорошая возможность посмотреть топовый футбол и посмотреть, как мы будем играть против такого соперника», — сказал Николич.

Также специалист оценил сильные стороны в игре немецкого соперника.

«Бавария» очень опасна в быстрых атаках, хороша на стандартах. У них много быстрых и качественных футболистов, много подач с флангов. Левандовский — один из лучших бомбардиров Европы. Но и у нас есть сильные качества, которые мы попытаемся использовать. Кто знает, может быть, завтра ничья будет суперрезультатом? В любом случае мы постараемся победить», — добавил Николич.

Матч между «Локомотивом» и «Баварией» состоится 27 октября в Москве и начнется в 20:55 мск. Московский клуб после первого тура имеет одно очко в активе, мюнхенцы набрали три очка и возглавляют группу.

«Бавария» является действующим победителем Лиги чемпионов. Немецкий клуб выиграл все соревнования, в которых принимал участие в сезоне 2019/20: чемпионат, кубок и суперкубок Германии, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Футбол Тренер «Локомотива» заявил о неудовлетворенности ничьей на старте ЛЧ

Источник: rbc.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика