Ягудин прокомментировал выступление Трусовой на этапе Гран-при в Москве

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин раскритиковал российскую фигуристку Александру Трусову по итогам проката произвольной программы на московском этапе Гран-при. Свое мнение он высказал в субботу, 21 ноября, в эфире Первого канала.

Ягудин отметил, что фигуристка известна как исполнительница «четверного сальхова, лутца, тулупа, но сегодня не ее день».

«Не знаю, что делают в «Ангелах Плющенко», но такой Трусову мы никогда не видели… Не помню таких прокатов Александры. Надо просто выкинуть его из головы», — сказал олимпиец.

Он добавил, что «по-человечески очень жалко Трусову в эти секунды».

«Девушки не всегда понимают, когда их сравнивают с мужчинами. Но у Сашки мужской характер. Ни у кого из парней сегодня не было заявлено четырех четверных», — подчеркнул Ягудин.

Трусова не сумела в произвольной программе чисто выполнить ни одного четверного прыжка, а также четыре раза упала во время катания.

Ранее 21 ноября сообщалось, что Елизавета Туктамышева выиграла этап Гран-при в женском одиночном катании в Москве. По результатам короткой и произвольной программ фигуристка набрала 223,39 балла (74,70+148,69).

Источник: iz.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика