Из-за болезни капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный пропустит шоу-гонку City Biathlon в немецком Висбадене, намеченную на 27 сентября

Чемпион мира по биатлону Дмитрий Пидручный заявил, что сдал положительный тест на коронавирус. Об этом 28-летний украинский спортсмен сообщил в Instagram.

«Сегодня получил положительный результат теста на коронавирус. Поэтому вынужден быть на самоизоляции. Чувствую себя прекрасно, никаких симптомов нет! Надеюсь, что в ближайшее время смогу приступить к тренировкам и продолжить сборы с командой», — написал Пидручный.

Из-за болезни капитан сборной Украины не сможет принять участие в шоу-гонке City Biathlon в немецком Висбадене, намеченной на воскресенье, 27 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пидручный завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде. Также он является чемпионом Европы 2018 года в смешанной эстафете.

В 2015 году украинец выиграл серебро континентального первенства в мужской эстафете. Пидручный принимал участие в двух Олимпиадах — в Сочи-2014 и Пхёнчхане-2018. Его лучший результат в личных гонках на Играх — 21-е место в спринтерской гонке в Южной Корее.

Футбол Златан Ибрагимович заразился коронавирусом

Первая вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в Китае. По данным на 25 сентября, от заболевания умерли более 984,8 тыс. человек по всему миру. Общее число заболевших превысило 32,3 млн.

Источник: rbc.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика