Боярский раскритиковал решение Семака по Дзюбе

Болельщик «Зенита», народный артист России Михаил Боярский недоволен решением главного тренера команды Сергея Семака, не вернувшего капитанскую повязку нападающему Артему Дзюбе в 15-м туре «Тинькофф РПЛ» с «Ахматом». Об этом артист 21 ноября рассказал «Спорт-Экспрессу».

По мнению актера, решение Семака не обосновано, а ситуация с видео не должна влиять на спортивную карьеру Дзюбы.

Говоря о том, что футболиста отстранили от участия в сборной и лишили капитанства в «Зените», Боярский выразил предположение, что все действия обусловлены осторожностью.

«А вдруг кто-то скажет что-то, по головке не погладит. Это не по-мужски. Трусость, вот и всё. Никакой моральной подоплеки, просто за свою задницу страшновато», — сказал он.

Как полагает актер, и Семак, и главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов боятся изменений в своей карьере. Это давление не отразится на карьере Дзюбы, уверен Боярский.

21 ноября «Зенит» сыграет с «Ахматом», встреча начнется в 16:30 мск.

В начале сентября в Сети появилось видео, на котором мужчина, похожий на футболиста, занимается мастурбацией. Дзюба прокомментировал скандал вокруг интимного ролика. В тот же день Станислав Черчесов отказался вызывать спортсмена на ближайшие матчи национальной команды.

Источник: iz.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика