В Волгограде водитель напал с монтировкой на полицейских

В Волгограде водитель иномарки ударил сотрудника дорожно-патрульной службы монтировкой по голове. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел в субботу около 15:00 по местному времени (14:00 мск). Наряд ДПС попытался остановить иномарку без номеров, но водитель проигнорировал требования и решил скрыться. Его остановили возле дома по улице Голубинской в Дзержинском районе, передает «РИА Новости».

После этого водитель вышел из машины и нанес удар монтировкой по голове старшему лейтенанту полиции. Его напарник был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух, а затем по ногам нападавшего.

Сотрудник полиции и водитель доставлены в больницу. На место происшествия выехало руководство областного главка МВД и Госавтоинспекции.

10 ноября сообщалось, что безработный мужчина напал на двух полицейских с газовым баллончиком в магазине «Пятерочка» на северо-западе Москвы. Мужчина находился без защитной маски, правоохранители составляли на него административный протокол. Гражданин повел себя агрессивно, оказал сопротивление и распылил содержимое баллона в лицо полицейским.

Источник: iz.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика