Как стало известно «МК», в два часа ночи охранник торгового центра на Ходынском бульваре неожиданно обнаружил в торговом зале на 4 этаже мужчину, который вел себя странно. Секьюрити незамедлительно вызвал полицейских, спасателей и медиков. Но даже с психологами мужчина не хотел разговаривать.  Лишь твердил, что его все раздражают и что он уже все решил. 

Диалог он поддерживал лишь со спасателями, все же отвечая на их вопросы. Правда, звонить родным отказался и заявил, что ничего ему не нужно. Но несмотря на все старания переговорщиков, предотвратить самоубийство мужчины не удалось.

По камерам видеонаблюдения полицейские установили, что посетитель появился в торговом центре около 22.30, поднялся на 4-й этаж и спрятался в туалете. Там он просидел больше трех часов.

Вышел мужчина лишь в два часа ночи, когда центр был уже закрыт, и думал незаметно осуществить задуманное. Личность погибшего установили по документам, которые нашли в рюкзаке, — это 33-летний приезжий из Тамбовской области. По некоторым данным, он состоял на учете в психо-неврологическом диспансере.

Источник: mk.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика