Книжную ярмарку non/fiction перенесли с декабря на март

. Международную ярмарку интеллектуальной литературы non/fiction №22 перенесли на март 2021 года, сообщается на сайте.

Она должна была состояться в комплексе «Гостиный двор» с 3 по 7 декабря.

«В разгар пандемии, учитывая текущие ограничения, и, в частности, Указ Мэра Москвы от 10 ноября, согласно которому приостанавливается посещение культурных, выставочных, просветительских мероприятий, члены Экспертного Совета рекомендовали организаторам перенести ярмарку на 24-28 марта 2021 года. В нынешней ситуации нельзя подвергать риску здоровье посетителей, издателей и авторов», — говорится в сообщении.

За книжными новинками можно будет следить на сайте ярмарки и издательств. Также можно будет присутствовать на онлайн-мероприятиях с участием писателей, литературных критиков, издателей, переводчиков, сотрудников институтов культуры и других ключевых фигур литературной жизни.

«Все принципиальные договоренности, в том числе финансовые, сохранятся для участников, внесших предоплату, без пересмотра в марте 2021 года», — приводится в сообщении информация от организатора — компании «Экспо-Парк Выставочные Проекты».

Билеты, ранее купленные на сайте ярмарки, будут действительны в марте. При желании посетители могут вернуть за них деньги.

Источник: ria.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика