Власти Москвы составил рейтинг самых загруженных магистралей города по пятницам и посоветовали жителям столицы добираться до дома на общественном транспорте

В рейтинг самых популярных дачных дорог в этом году вошли Ярославское шоссе, Варшавское Шоссе и проспект маршала Жукова. Об этом сообщает департамент транспорта столицы. Также в список самых загруженных трасс Москвы по пятницам вошли Можайское шоссе и Липецкая улица.

В ведомстве спрогнозировали, что из-за большого количество москвичей уезжающих на дачи, дорожная ситуация в городе традиционно будет очень тяжелая. Пробки на трассах столицы могут достичь 8 балов.

«Выбирайте альтернативные пути, а чтобы еще быстрее добраться домой — лучше пересесть на общественный транспорт», — посоветовали в департаменте транспорта.

Новости 30 марта Дачники спровоцировали рекордный рост нарушений ПДД в Подмосковье

Статьи 27 августа 2019 «Нам нечем дышать, изверги». Интервью с теми, кто ездит по обочине

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 6 баллов из 10 возможных. Небольшие затруднения наблюдаются на шоссе Энтузиастов, Носовихинском шоссе и Рязанском проспекте. Осложнено движение и на Третьем транспортном кольце.

Источник: autonews.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика