Названа дата российской премьеры электромобиля JAC iEV7S

Российская премьера нового китайского электромобиля JAC iEV7S состоится 22 сентября. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем 11 сентября в редакцию «Известий».

Отмечается, что новый JAC iEV7S станет самым доступным электромобилем из числа официально представленных на российском рынке.

Длина модели составляет 4135 мм, ширина — 1750 мм, высота — 1560 мм. Колесная база достигает 2490 мм.

В оснащение автомобиля войдут система электронного контроля устойчивости, передние подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, парктроник.

Новый JAC iEV7S оборудован электромотором мощностью 115 л.с. Под полом находится аккумуляторная батарея емкостью 40 кВт.ч. Пробег на одной зарядке составит около 300 км.

Электромобиль поддерживает несколько режимов зарядки, в том числе от бытовой розетки 220В. В «быстром» режиме на специальной станции время составит 1 час.

Сборка JAC iEV7S для России будет производиться на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, находящемся под контролем компании JAC.

20 июля сообщалось, что JAC сертифицировала для продажи на территории Таможенного союза ЕАЭС новый микроавтобус Sunray M209 и грузовой фургон Sunray N209.

Источник: iz.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика