Московских автолюбителей предупредили о девятибалльных пробкахКомментарии: 029.08.2020

Вследствие начала нового очередного учебного года, а также окончания сезона отпусков, наблюдаются довольно серьёзные затруднения автомобильного движения на московских дорогах.

Представители столичного ЦОДД прогнозируют возвращение в Москву масштабных пробок на конец августа, а также начало сентября. Согласно ожиданиям, заторы могут достигнуть девяти баллов.

Специалисты отмечают, что в скором времени ситуация не улучшится. По заявлению экспертов, на конец августа и начало сентября количество транспортных средств на автодорогах будет увеличиваться.

 

По окончанию сезона отпусков, в Москву вернутся студенты, а также школьники. Некоторыми компаниями будет отменена удалённая работа своих сотрудников. Эксперты прогнозируют пятипроцентное увеличение трафика, что приведёт к девятибалльным заторам. В итоге автомобилистам придётся смириться с более длинными, а также сложными часами пик, занятыми городскими парковками, увеличенным временем в пути.

Стоит отметить, что вследствие введённого режима самоизоляции столичное население предпочитает ездить на личных авто. А это приводит к тому, что возникает больше заторов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика