Mercedes-Benz отзывает в США более 12000 автомобилейКомментарии: 123.10.2020

Автопроизводитель Mercedes-Benz запускает отзывную кампанию на территории США. Под ее действие попадают модели GLE-Class и GLS-Class. Известно, что общее количество автомобилей в отзыве достигает 12 000.

В США компания Mercedes-Benz запускает отзывную кампанию, в которой принимают участие автомобили моделей GLE-Class и GLS-Class, выпущенные с конвейера в период с декабря 2018 года по февраль 2020 года.

В ходе исследований было выяснено, что указанные автомобили имеют дефект — подсветка логотипа, расположенного на решетка радиатора, работает неправильно или не работает совсем. Модель GLE более подвержена данному дефекту. Из общего количество отозванных автомобилей на нее приходится 9642 единицы в различных модификациях. На модель GLS пришлось 3 157 отозванных машин. В компании сообщают, что причина дефекта может крыться в том, что специалисты провели неправильное заземление логотипа.

 

Для того, чтобы устранить ошибку, специалисты должны будут передвинуть точку заземления и провести повторное подключение.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика