Jeep выпустил внедорожник Wrangler Rubicon с мощным двигателем

Американская компания Jeep представила новую версию внедорожника Wrangler Rubicon, которая получила приставку 392. Впервые в истории модели автомобиль получил 6,4-литровый бензиновый мотор V8. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Известий» 17 ноября.

Отмечается, что мощность двигателя составляет 470 л.с. Двигатель работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. От 0 до 100 км/ч новый Jeep Wrangler Rubicon 392 разгоняется за 4,5 с.

В стандартное оснащение модели входят 33-дюймовые шины на 17-дюймовых колесах и замки для предотвращения разбортировки. Дорожный просвет модели составляет 262 мм, она способна преодолевать брод глубиной до 825 мм.

С каждой стороны кузов украшает шильдик «392», который означает объем двигателя в кубических дюймах. В салоне установлены кожаные сиденья и мультимедийная система.

Для Jeep Wrangler Rubicon 392 доступно несколько цветов кузова: черный, белый Bright White, красный Firecracker Red, серый Granite Crystal Metallic, оранжевый Punk’n Metallic, зеленый Sarge Green Metallic, темно-красный Snazzberry Metallic, серый Sting-Gray Metallic и серебристый Billet Silver Metallic — все в сочетании с черной обивкой салона.

Автомобиль будет доступен для продаж на рынке Северной Америки в I квартале 2021 года и на рынке Ближнего Востока в конце 2021 года.

1 июня сообщалось, что в России компания Jeep запустила продажи своих автомобилей через приложение «СберАвто».

Источник: iz.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Яндекс.Метрика