Кокорин не смог посмотреть матч Мамаева в "Бутырке", но болел за него

Александр Кокорин не смог посмотреть футбольный матч в московском СИЗО с участием Павла Мамаева, но болел за своего товарища, заявил журналистам ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

Матч состоялся в четверг в «Бутырке». Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов — три в первом тайме и четыре во втором. Проходившая на снегу игра завершилась со счетом 8:7 (5:1). Футболисты обеих команд были одеты полностью в черную форму (шапка, свитер, штаны и кроссовки) и отличались только цветом манишек.

Мельников сообщил, что перед началом матча посетил Кокорина в камере изолятора. «Он не мог присутствовать на матче в связи с требованиями режима учреждения, но (сказал, что — ред.) поддерживает Павла и будет за него болеть», — поведал правозащитник.

Источник: ria.ru