Григорьянц: КДК РФС не получал от "Краснодара" документов по Смолову

Сюжет:
26-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 13-15 апреля

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) на данный момент не получил никаких документов от футбольного клуба «Краснодар» по «делу Федора Смолова», заявил РИА Новости глава КДК Артур Григорьянц.

«Краснодар» в субботу в рамках 26-го тура чемпионата России на своем поле разгромил тульский «Арсенал» со счетом 3:0. Смолов на 34-й минуте получил желтую карточку, которая стала для форварда четвертой в сезоне. Из-за этого игрок «Краснодара» пропустит ближайший матч чемпионата с московским ЦСКА, с которым «быки» ведут борьбу за место в первой тройке. Сам футболист после игры с «оружейниками» выразил сомнение, что это было простым совпадением.

«Локомотив» идет вперед, «Спартак» и ЦСКА теряют очки на выезде, а Смолов возмущается >>>

«На данное время никаких документов от футбольного клуба «Краснодар» в КДК не поступало», — заявил Григорьянц по телефону.

Источник: ria.ru