Футболисты "Локомотива" победили "Злин" и вышли в плей-офф Лиги Европы

Сюжет:
Матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы-2017/2018 между «Злином» и «Локомотивом»

Московский «Локомотив» нанес поражение чешскому «Злину» в матче заключительного, шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы и завоевал путевку в плей-офф.

Встреча группы F, состоявшаяся в чешском Оломоуце в четверг, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Алексей Миранчук (70-я минута) и Джефферсон Фарфан (75), защитник хозяев Зоран Гайич получил красную карточку на 57-й минуте.

«Локомотив» с 11 очками занял первое место в группе. «Копенгаген» и молдавский «Шериф» набрали по 9 очков, но датский клуб вышел в плей-офф со второго места, обойдя команду из Тирасполя по дополнительным показателям. «Злин» (2) стал последним.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет в швейцарском Ньоне 11 декабря.

Источник: ria.ru

Шарапова не сыграет за сборную России в Кубке Федерации в следующем сезоне – Тарпищев