ФК "Зенит" победил "Реал Сосьедад" и с первого места в группе вышел в плей-офф ЛЕ

Сюжет:
Матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы-2017/2018 «Реал Сосьедад» — «Зенит»

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли испанский «Реал Сосьедад» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы и с первого места вышли в плей-офф турнира.

Встреча 6-го тура группы L, состоявшаяся в четверг в Сан-Себастьяне (Испания), завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды. В составе «сине-бело-голубых» мячи забили Александр Ерохин (35-я минута), Бранислав Иванович (64) ударом ножницами через себя и Леандро Паредес (85). У хозяев отличился Виллиан Жозе да Силва (58).

Яркие фотографии матча «Реаль Сосьедад» — «Зенит» >>>

В параллельном матче этого квартета македонский «Вардар» на своем поле сыграл вничью с норвежским «Русенборгом» — 1:1.

«Зенит» с 16 очками занял первое место в группе, «Реал Сосьедад» (12 баллов) – второе. Обе команды вышли в 1/16 финала Лиги Европы. «Русенборг» (5) и «Вардар» (1) финишировали на третьей и четвертой позициях и остались за бортом плей-офф.

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы пройдет в понедельник, 11 декабря.

Источник: ria.ru

Дубль Фарфана принес ФК "Локомотив" победу над "Копенгагеном" в матче Лиги Европ...
Пять гандболисток клуба "Ростов-Дон" вошли в итоговую заявку сборной России на ЧМ
Полтавец: прежде всего думаем о допуске конькобежцев на ОИ, а не о тренерах
Российский боксер Шафиков проиграл Альварадо из Никарагуа в рейтинговом бою
Спортсмены хотят на Игры: российская сторона примет решение по участию в ОИ-2018