Аверина выиграла золото в скрэтче на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Польше

Россиянка Мария Аверина завоевала золото в скрэтче на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Прушкове (Польша).

В пятницу Аверина стала лучшей, опередив Юстину Качковскую из Польши и Оливию Балейзите из Литвы.

Соревнования в Прушкове завершатся 5 ноября.

Источник: ria.ru

Феттель после заключительной гонки сезона "Ф-1" сохранил 2-е место в зачете пилотов
Начало положено: 1-й матч КХЛ на открытом воздухе собрал более 17 тысяч зрителей
Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" обыграли "Вашингтон" в матче чемпионата НБ...