Спорт

Россиянка Ксения Перова завоевала золото в стрельбе из классического лука на ЧМ

Россиянка Ксения Перова выиграла золото в стрельбе из классического лука на чемпионате мира, который проходит в Мехико (Мексика). Перова в финальном матче личного первенства взяла верх над представительницей Южной Кореи Чан Хеджин — 6-4.

Объект в Москве, включающий арену «Динамо», введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

Весь спортивный объект в Петровском парке Москвы, включающий в себя футбольный стадион «Динамо», будет введен в эксплуатацию в апреле 2018 года, сообщил руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов. Стадион «Динамо» в Петровском парке столицы был закрыт на реконструкцию в 2008 году.

Горячий футбол в замерзшей Москве: ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче ЧР

Сюжет: 14-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 21-23 ноября Московский ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит» завершили вничью матч чемпионата России по футболу, одним из наиболее активных участников которого в итоге стал главный арбитр встречи Михаил Вилков, показавший игрокам десять желтых карточек.

ФК «Урал» обыграл «Ахмат» и вышел на 4-е место в чемпионате России

Сюжет: 14-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 21-23 ноября Екатеринбургский «Урал» обыграл дома грозненский «Ахмат» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79)

Боксер Гассиев одним ударом защитил титул чемпиона IBF и вышел в полуфинал WBSS

Российский боксер первого тяжелого веса Мурат Гассиев в субботу в Ньюарке (США) в третьем раунде нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика, одновременно решив две задачи — защитил титул чемпиона IBF и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS)

Гассиев нокаутировал Влодарчика в 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии

Чемпион мира по версии IBF россиянин Мурат Гассиев нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии. Поединок в первом тяжелом весе, прошедший в субботу в США, завершился победой россиянина нокаутом в третьем раунде.

Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США «Ф-1», Квят – 12-й

Сюжет: Семнадцатый этап чемпионата «Формулы-1»: Гран-при США-2017, 20-22 октября Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при США. Британец показал время 1 минута 33,108 секунды.

ЦСКА и «Зенит» сойдутся в центральном матче тура чемпионата России по футболу

Сюжет: 14-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 21-23 ноября Центральный матч 14-го тура в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) между ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» пройдет в воскресенье в Москве на стадионе «красно-синих».